A. GERHART (möglicherweise Anton GERHART)
(Gmunden 1879 - 1944) "Zimmerinterieur mit Papagei auf Käfig" unten rechts signiert: A. Gerhart, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 32 cm, Goldstuckrahmen Ruf 2200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 04.12.2014 |